当前位置:
首页
> 互动交流 > 热线选登
城西能否引入一家商业综合体?
来源:海陵 发布日期:2020-11-30 07:15 浏览次数: 字体:[ ] 视力保护色:

提交时间:2020-11-08 13:25

内容:城北有茂业,城东有中骏,城南有万象,城中有万达。惟独城西,没有大型商业综合体,可否考虑在江州路与迎春路路口,迎春路与吴陵路路口,吴陵路与济川路路口,择一布置一品牌商业综合体,方便城西群众,提振城西发展,改善城西市容。

答复时间:2020-11-09 18:15

答复内容:城西街道答复:目前,我街道正在与客商积极商谈,力争尽快引进大型商业综合体。

您访问的链接即将离开'海陵区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统