当前位置:
首页
>互动交流 >热线选登
因受疫情影响 优惠券无法使用
来源: 区委宣传部 发布日期:2020-03-23 07:50 浏览次数:次 字体:[ ] 视力保护色:

提交时间:2020-03-04 10:23

内容:春节前,我通过微信公众号"联联周边游泰州站",购买了弹力魔方蹦床优惠券、瀚元量贩KTV嗨唱套餐。因疫情期间无法使用,而优惠券眼看就要到期了。相关部门能否帮忙协调延期或退款。

答复时间:2020-03-04 17:41

海陵区市场监管局答复:接到投诉后,我局调解人员与联联周边游泰州站工作人员进行了联系,对方表示平台售出的所有因特殊时期无法使用的优惠券,复工后统一延期。如果商家倒闭无法延期使用,复工后会安排退款。

您访问的链接即将离开'海陵区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统