当前位置:
首页
>互动交流 >热线选登
拖欠工资
来源: 海陵 发布日期:2020-05-11 07:29 浏览次数:次 字体:[ ] 视力保护色:

提交时间:2020-04-27 10:23

内容:江苏恒驰动力科技有限公司拖欠1月2月3月工资至今未付

答复时间:2020-04-28 15:41

答复内容:九龙镇回复:我镇人社部门已对恒驰动力拖欠工资行为下发劳动监察建议书,督促企业及时发放工资。同时与企业对接,本月25号将发放1月份工资,企业职工也可至海陵区人社局申请劳动仲裁进行维权。

您访问的链接即将离开'海陵区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统