详细信息 已有1999人次关注该问题
办件标题   拆迁咨询 
内容   2022年花园新村东侧剩下的楼房有没有拆迁计划 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220500630 
提交时间   2022-05-19 13:24 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   花园新村地块已列入征收(搬迁)计划。
答复人   海陵区住建局  答复时间   2022-05-24 09:38
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-05-19 13:24:49
受理分发
2022-05-20 10:23:19
部门处理
2022-05-24 09:38:51
审核
2022-05-24 09:47:18
结束
2022-05-24 09:47:18