详细信息 已有609人次关注该问题
办件标题   拆迁安置房 
内容   请问领导,杨桥小学后面的拆迁安置房什么时候能动工? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220800679 
提交时间   2022-08-11 10:03 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   正在办理前期手续之中。
答复人   海陵区  答复时间   2022-08-12 10:53
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-08-11 10:03:39
受理分发
2022-08-12 10:52:54
部门处理
2022-08-12 10:53:25
审核
2022-08-12 10:53:42
结束
2022-08-12 10:53:42