详细信息 已有506人次关注该问题
办件标题   数据咨询 
内容   想咨询一下海陵区2021年的居民人均消费支出是多少? 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20220800680 
提交时间   2022-08-16 11:22 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   已与来信人对接,将相关情况与来信人进行沟通解释。
答复人   海陵区  答复时间   2022-08-17 16:58
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-08-16 11:22:56
受理分发
2022-08-17 16:58:24
部门处理
2022-08-17 16:58:51
审核
2022-08-17 16:58:55
结束
2022-08-17 16:58:55